Консультации / Генетика

Расшифровка анализа Беременность

Здравствуйте! Беременность 2я, 8нед. Имеется мутация генов фолатного цикла и наследственная тромбофелия.   Принимаю Дюфастон 10мг 2р в д. Фолацин 1т в д. Магний б6 по 2т 3р в д. Фемибион 1.Расшифруйте пожалуйста анализы. Требуется ли дополнительное лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты в норме, дополнительного лечения не требуется
Здравствуйте! Пришли оставшиеся анализы. Требуется ли дополнительное лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас повышен один из показателей, который может свидетельствовать о наличии антифосфолипидного синдрома. Но вопрос о необходимости лечения в данной случае может быть принят только на консультации. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения