Консультации / Неврология

Нё пропускаёт ввк фсин по ЭЭГ

Здравствуйте, делала ЭЭГ обследование , такое заключение. Умёрённыё диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция на гипоталамическом уровне. Пароксизмальная активность в виде билатёрно-синхронных острых волн единичными проявлениями.Всё это дёлала для ВВК в ФСин , сказали, что н прохожу так как у них в приказ такой пункт (В случаях, когда документами медицинского учреждения подтверждаются эпилептические припадки в прошлом, но за последние 5 лет они не наблюдались, а при обследовании в условиях стационара на электроэнцефалограмме в покое или при функциональных нагрузках выявляются патологические изменения (пароксизмально регистрируемые острые и медленные волны различной амплитуды, комплексы острая-медленная волна и др., межполушарная асимметрия), освидетельствование проводится по пункту "б") Дёствитёльно я подхожу под этот пункт?
К вопросу приложено фото
К сожалению это вопрос ко мне! В данном случае действуют внутренние ведомственные инструкции, мне они не известны. Попробуйте переделать ЭЭГ в другом месте, сам графоэлемент "билатеральные-гипесинхронные волны" не всегда относится к пароксизмальным элементам, и не всегда однозначно трактуется.