Консультации / Гинекология

Анализы зппп

Добрый день. Сдала анализы на скрытые инфекцию и результаты напугали. К врачу только через пару дней. Подскажите все ли так плохо? Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов- отрицательно. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов — положительно ( КП=20.97 ) ( при норме 0 — 0.9) Антитела IgM к цитомегаловирусу — отрицательно. Антитела IgG к цитомегаловирусу — положительно ( > 250.0) ( при норме 0.0 — 6.0 ) Микоплазма. Антитела IgM к M. hominis — отрицательно Микоплазма. Антитела IgG к M. hominis — положительно ( КП=4.93) ( при норме <1.0) Антитела IgM к Саndida albikans- отрицательно Антитела IgG к Саndida albikans- положительно (КП=1.9) (при норме 0.0 - 0.85) Гарднереллы, Трихомонады, Хламидии, Уреаплазма- отрицательно. Спасибо.
Здравствуйте. Наличие антител класса G свидетельствуют о встрече организма с данной инфекцией ранее и выработке иммунитета в ответ. Терапии такие результаты не требуют. Только обнаружение методом ПЦР даёт нам право назначать лечение. Сдайте анализ фемофлор 16 или флороценоз.