Консультации / Онкология

Повторная консультация образование в мышечной ткани

Здравствуйте, В феврале делала мрт и узи по поводу образования на голени. Заключение мрт прикрепляю. Делали допплер, вены в полном порядке, но женщина ещё посмотрела место, где образование, в режиме мышцы и кости (?), сказала, что есть скопление кальцинатов мышечной ткани на месте шишки и распечатала снимок. Была у онколога, до результатов узи и допплера, меня отправили домой, сказав, что это вена изогнулась, и что раз на мрт ничего нет, что вы к нам ходите. Объясните, пожалуйста, что это за такое "скопление кальцинаты", не могу найти в интернете. И вот вопрос, стоит ли повторно записаться к онкологу, тк узи было проведено после приёма у него. Или стоит посетить травматолога-ортопеда? Уважаемые модераторы, я как раз спрашиваю, к какому специалисту обратится, поэтому указание причины отказа: "пожалуйста, посетите специалиста", не очень корректно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Написано в заключении МРТ весьма недвусмысленно - требуется консультация травматолога-ортопеда. Есть ли на самом деле "кальцинаты" или нет - сказать невозможно, мне неизвестна квалификация врача, делавшего это заключение. Но в целом-то такое возможно, конечно, как, например, исход гематомы/кровоизлияния.