Консультации / Неврология

Как восстановить нервную систему

Здравствуйте! Если не вдаваться в подробности, то: два года я был в стрессе, постоянном подавленном состоянии и умственной перегрузке. Как мне восстановить нервную систему? Чуть какое волнение - сразу плохо, становится (это нервное, т.к. как успокоюсь, отвлекусь, все хорошо). Правда ли, что помогают обливания или закалка? А что еще может помочь? Благодарю!
Если нарушения не сильные и не длительные, можете справится с ними новыми сильными эмоциями (путешествие, посещение театра или кино, спорт). Обливания и закалка тоже могут помочь. Если этого будет недостаточно, обратитесь к неврологу лично, он назначит вам препараты.