Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Я знаю, что от аллергии нет какого-то одного лекарства. И вот у меня такой вопрос: у мужа аллергия на строительный клей(он строитель), таблетки не пьем, но когда появляются пятна на руках-просто исключаем причину появления аллергии и обильно смазываем кремом "боро-плюс". Но может всё таки что-нибудь посоветуйте?
Здравствуйте. Лечения я, конечно, посоветовать не могу, т.к. пациента не видела. Лучше всего исключить контакт с клеем или хотя бы тщательно закрывать кожу во время контакта с ним.