Консультации / Диетология

Как правильно составить рацион питания что в него включить а что убрать

Здравствуйте! После тяжелого заболевания синдром Гийена- Барре я несколько месяцев не ходила и на данный момент еще не так много хожу, поэтому появились проблемы с лишним весом. При росте 165 см на данный момент мой вес 68 кг. До болезни мой вес составлял 60кг и мне было комфортно с ним. У меня не получается сейчас похудеть, так как я не могу на данный момент заниматься спортом и много ходить, также диеты исключены, потому что для восстановления организма необходимо питаться всеми продуктами. Помогите мне пожалуйста/ Возраст пациента: 24 года
Если динамические упражнения невозможны, то делайте статические нагрузки, питаться разнообразно , чтобы и микроэлементы ,и белки и витамины были в рационе