Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Замужем 10 лет. В последнее время после полового акта начало беспокоить частое мочеиспускание, без боли, без температуры. Сдавала анализ на ЗПП, была обнаружена уреаплазма, которую пролечили с мужем (когда пила антибоитики от уреаплазмы ничего не беспокоило, одну неделю Вильпрофен по 500 мг 2 раза плюс Флемоклав салютаб 1000 1 раз в день, затем просто еще 1 неделя вильпрофена по 500 мг 2 раза ). Сдавала ОАМ и бак посев, пришло все в норме, а через две недели опять началось частое мочеиспускние, и я сдала мазок из урерты, (1 ] Enterobacter sp. 10*7 [ 2 ] Enterococcus faecalis 10*7) с чувствительностью к Левофлоксацин) . Уролог назначил таваник 500 мг один раз в день, фурадонин 1 т. *2 р. в день, канефрон 50 капель 3 раза в день. У меня два вопроса: 1. Насколько правильно назначено данное лечение? 2. Может ли частое мочеиспускание быть причиной низкорасположенной уретры? (просто была на приеме у уролога и он сказал, что уретра низко расположена, а гинеколог сказала, что нормальное расположение, не знаю кого слушать, ведь раньше не было проблем с мочеиспусканием, разве уретра может как то меняться со временем) Очень боюсь что нужно будет делать операцию.
Здравствуйте. 1.Правильность назначения покажет результат обследования. 2. Не может