Консультации / Диетология

Можно ли принимать редуксин

Доброго времени суток. Хотела бы узнать , можно ли принимать редуксин, у меня гастрит и частое переедание заканчивается тяжестью, и многочисленным приемом ферментов,можно ли его применять для контроля аппетита? Вес 64, возраст 22 Заранее спасибо
Для контроля аппетита - вряд ли ,если нет ожирения , может быть психологический фактор является причиной переедания , попробуйте дробный режим питания по 5-6 раз в день в спокойной обстановке ( не на бегу)