Консультации / Генетика

Вопрос о сохранении беременности

Добрый день. 2 месяца назад пережила большой стресс, в следствии чего с 9 марта по назначению врача стала принимать Фенибут и магнелис в6, а с 21 марта по назначению врача добавились уколы с лекарством Артоксан, омепрозол 1 р в день, мидокалм 3 р в день, и антидепрессанты Элицея пол таблетки 1 р в день. 29 марта я узнала,что беременна. Срок по узи 4 недели 2 дня , врач посоветовал прервать беременность в следствии того, что комплексно принимала препараты. Другой врач посоветовал обратится к генетику, но в нашем городе нет генетика. Очень прошу ответить , какие риски патологий будут для ребенка ,если сохранить беременность? Что лучше сделать в моей ситуации ?
Здравствуйте! Я считаю что показаний для прерывания беременности нет. Для более подробный разъяснений вы можете записаться на онлайн консультацию, на которой будет оформлено официальное заключение