Консультации / Урология

Эритроциты в моче

Здравствуйте, проходил мёд.комиссию и при сдачи ОАМ эритроциты 15-17. Терапевт направила к урологу. Уролог пояснил, что ничего страшного прописал канефрон по 2т -3раза в день и обильное питье. Через 2 недели анализ пересдать. Сделал узи почек, патологий сказал нет. Подскажите из-за чего тогда эритроциты могут быть в крови? Может какие анализы ещё нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратится не к урологу, а к нефрологу.