Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Незащищенный оральный секс

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Три дня назад, в состоянии сильного алкогольного опьянения я возвращался домой. По дороге ко мне подошел незнакомый мне МЧ, и прямо предложил сделать мне минет. Он начал делать мне минет, но это длилось максимум 15-20 секунд, и мой половой член даже полностью не возбудился, и не произошла эакуляция. Потом мы разбежались, и я не придал этому особое значение. (Хотя, я гетеросексуал) Но теперь я понимаю, что совершил, ведь через оральный секс тоже можно заразиться всякими болезнями, в основном я боюсь из-за ВИЧ. Насколько это может быть серьезно при оральном ПА? За эти три дня каких либо странностей я не замечал, кроме двух - при мочеиспускании чуть-чуть болит головка полового члена, а иногда в течении дня происходит небольшое жжение на головке, но оно тоже потом пропадает. Еще, мне периодически кажется что из члена само собой вышла какая-то жидкость, но потом я смотрю, и ничего нету. Мне очень страшно, и я не знаю куда идти и к кому когда обратиться. Помогите мне советом, пожалуйста.
Здравствуйте! Риска ВИЧ нет, не переживайте.
Консультация врача инфекциониста на тему «Незащищенный оральный секс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2019
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov