Заражение ВИЧ при незащищённом оральном сексе

анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте ,занимался оральным сексом с девушкой лёгкого поведения , сильно натерла мне зубом головку члена ,из-за чего появилась ссадина с очень небольшим , но повреждением тканей , подскажите пожалуйста возможно ли в такой ситуации заразиться ВИЧ . Очень сильно переживаю . Заранее огромное спасибо .

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Риска ВИЧ нет

анонимно
А риск других ЗППП есть ? И если есть то каких . Заранее спасибо .

Александров Павел Андреевич
если только сифилис