Консультации / Диетология

Похудеть и не потерять вес

Здравствуйте! Девушка, 30 лет. Рост - 185 см. Всегда весила от 50 до 60 кг, худощавое телосложение. После вторых родов (3 года назад) вес достиг отметки в 72 кг. При этом объем талии составляет 84 см, живота - 100 см. Руки и ноги худые. Сидячая работа. Сахар практически не ем, мучное, жирное тоже. Тренировки по 40 минут 3 раза в неделю. Обследование на гормоны проходила - все в норме. Вопрос следующий - как убрать живот и бока, но сохранить вес, нормальный для моего роста? Какая диета мне подойдет? Заранее спасибо!
Есть такие процедуры, действующие локально на проблемные места, как иглолиполиз, криолиполиз и прочие , только так.