Консультации / Эндокринология

Эндокринная система

Начинает сильно колоть все тело при нагревании.Когда ложусь в ванну с горячей водой,когда иду зимой в куртке быстрым шагом,при начале интенсивной тренировки или когда сильно смеюсь в теплом помещении.Когда колит на теле появляются покраснения. Т4, ТТГ, анти-ТПО в норме.Губы сухие в погоду +1(спасает бальзам помада,а когда не мазал ею,то аж есть не мог от боли в губах),кожа слабая стала,краснеет и шелушится. Какие анализы мне надо еще сдать,чтобы проверить свою эндокринную систему?
К вопросу приложено фото
У Вас нет симптомов, которые предполагали бы нарушение в функции эндокринных желёз. Проверять всё неразумно. Вы не описали какие лекарства, Бады или витамины принимаете. это может влиять на состояние кожи, тем более есть повышение витамина в12.
Пил витаминный комплекс до сдачи крови на витамины. Сейчас я ничего не принимаю,но проблема остается. Началось это два года назад,через два месяца как я начал парить электронную сигарету и пил тогда два месяца рибоксин,оротат калия,элеутерококк,тамоксифен на предельных дозировках. Потом у меня болело горло от электронной сигареты,но я продолжал парить.Когда стало совсем невыносимо болеть,выкинул ее,но горло продолжало болеть месяцев шесть где то. Слизистая рта сильно облазиет от соленных орехов. По фотографии будет видно как после еды язык становится розовее.
К вопросу приложено фото
Я рекомендую Вам прекратить приём всех витаминных комплексов, тамоксифена, обратитесь к терапевту и стоматологу.