Консультации / Онкология

Результат мрт очаги с вероятность неоплазии Ri rads 4

Добрый день. Помогите расшифровать результаты мрт. И какие ещё агализы необходимо сдать. Какова вероятность ракового заболевания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятность рака есть и достаточно высокая. Сдавайте кровь на ПСА (общий, свободный, соотношение), делайте мультифокальную биопсию простаты или фьюжн-биопсию. А вообще лучше всего обратиться очно к онкоурологу и проходить обследование по его плану (плану лечащего врача).