Консультации / Гинекология

Может ли очень ярко проявляться усилленные признаки беременности за неделю до предпологаемых месячных С чем это связано - нормально ли это

Добрый день. Эндокринолог прописал л- тироксин 50. Ттг был до приема 6, 23 при повторном анализе на 8 день приема гармона ттг 3,25. Появились признаки: сонливость, сильная утомляемость, тошнота после приема таблетки, постоянный голод, хочется то соленого, то сладко - можно все вместе и сразу. Перепады настроения, последние 2 дня необоснованная плаксивость. Сначала думала что это побочное действие гармона щитовидки, эндокринолог говорит, что точно нет. До предполагаемых месячных еще неделя. Если это признаки беременности, могут ли они проявлятся так ярко и так рано? Нормально ли это?
Здравствуйте. Это все косвенные признаки. Для достоверной информации сдайте кровь на хгч.
Консультация врача гинеколога на тему «Может ли очень ярко проявляться усилленные признаки беременности за неделю до предпологаемых месячных С чем это связано - нормально ли это» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.