Консультации / Педиатрия

Нейрогенный мочевой пузырь

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет. И вот у нас уже вторую неделю ложные позывы к мочеиспусканию. Сдавали анализы, делали УЗи - все нормально.Болей нет . Температура нормальная. Нам приписали глицин и сироп "зайчонок". Но вот если прошлую неделю позывы к мочеиспусканию были через 40 минут, то сейчас через 15 минут. Не знаю что и делать, живём мы в посёлке, педиатр приезжает 2 раза в неделю. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Сдайте кал на я/г, а так же кровь на антитела к паразитам, они могут быть причиной раздражения стенки мочевого пузыря. Если у ребенка есть диагноз от нефролога, проводите терапию в стационаре или дома, но со строгим выполнением всех рекомендаций. А так же обратитесь к неврологу. Здоровья вам!