Консультации / Дерматология и косметология

Характер прыщика

Добрый день .У моей дочери 11 лет пару месяцев назад выскочил прыщ под бровью синеватого цвета не беспокоит, подскажите характер прыща по фото, может быть это атерома, тогда, как я слышала она удаляются только хирургическим путем? Если этот прыщ не беспокоит, нужно ли на него обращать внимание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очевидно что высыпание подкожное. Так как оно на лице, лучше все же сходить к врачу на личный прием. Начать с хирурга или офтальмолога.