Консультации / Генетика

Hla расшифровка анализа

Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна! Помогите расшифровать анализ, возможно ли беременность при таких 2 совпадениях:Я HLA(локус DQB1)0503.0602-8 HLA( локусDQA1)0101.0103 HLA(локусDRB1)13.14 Муж HLA(локусDQB1)0305.0503 HLA(локусDQA1)0101.0301 HLA(локусDRB1)04.14 Благодарю Вас заранее за ответ .
Здравствуйте! 2 совпадения лишь незначительно повышать риск невынашивания беременности, возможна беременность и рождение здорового ребёнка
Здравствуйте Елена Владимировна. Помогите пожалуйста расшифровать анализ: Pai -1 результат -4g/4g MTHFR C 677T результат -C/T.Влияют ли данные показатели на зачатие или на имплантацию эмбриона.Если да ,то что с этим делать ,есть ли какое-то лечение. Заранее Вас благодарю.У меня непростая история,мы с мужем уже 10 лет пытаемся и не чего не получается.Совсем уже отчаялись.Помогите.
Здравствуйте! Данные показатели на зачатия не влияют, но полиморфизм PAI1 4G4G увеличивает риск самопроизвольного выкидыша или замирания беременности.