Консультации / Онкология

Родинки беспокоят

Здравствуйте, 1)у меня есть родинка . Она с детства. Не увеличивается, ни беспокоит. Но как то челалось у меня в это области, она находится над подмышкой , на плече . Чесалось дня 2-3 и конов я чесала обратила внимание что родинка то не просто ровная а как бы один конецвисит . Я не могу сказать висел этот конец и раньше а может я счесала , что мне больше всего и кажется что я ее счесала когда то . Но щас вроде не беспокоит . но по фото размер и окрас вроде такой же , фото прилагаю , до врача дойти пока не могу маленькие дети на руках . В отпуск мужа летом схожу к врачу . Стоит бить тревогу ? Спасибо ! (1,2 фото) 2) родинка на груди . Тоже всегда там была и такого цвета. Было 2 беременности грудь то уменьшалась то увеличивалась сильно и родинка наверно растягивалась тоже чисалась т к грудь росла и уменьшалась скажите щас по фото стоит ее проверять ? Спасибо . (3,4 фото) 3) самое ужасное, родинка в подмышке. Ни побриться ни чего ! В детстве выдёргивала по незнанке пинцетом волосы из неё , потом волосы больше не росли на ней. Она огромная но всегда такая была. И чёрная , тоже всегда такая была, скажите она нормальная ? Такие родинки вообще бывают нормальными? Спасибо большое (5 фото) Спасибо за ваше время потраченное на меня. Ко врачу обращусь но летом . Пока сижу с маленькими детьми уехать на приём это далеко пока не могу .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии ничего плохого на данный момент пока не вижу. Не забудьте сходить к врачу, так как диагностики по фотографии вообще-то не существует.