Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

У меня родинка на верхней части спины выпуклая коричневого цвета. Недавно ощутила некоторое пощипывание в области роднки, стоит ли беспокоится?
Любые изменения в пигментном образовании - это повод проконсультироваться у врача дерматолога-онколога, провести дерматоскопию. При необходимости - удалить с помощью хирургического лазера.