Консультации / Онкология

Удалил родинку в домашних условиях по глупости

Здраствуйте!Я смешал уксус с тестом и приложил ее на родинку, которая у меня была на лице, она была выкуплая слегка темно коричневого цвета.И так трое суток я накладывал тесто смешаная с уксом на родинку и практичестки весь день ходил с ней.Она очень сильно прижигало родинку мне и в конце концов сделала мне ожог на лице!Родинка засохла и я ее оторвал вместе с верхним слоем кожи!Вдобавок получил жог кожи месте родинки и это место у меня немножко загноилось.Я мазал ситомицином и солкосерилом на открытую рану ожога.Мазал много не помогло.А потом помазал левемеколем и зеленкой это помогло рана зажила.Родинка находилась рядом со скулами на лице у меня там кость болела пульсировала!Теперь остался ожоговый след после того как я убрал родинку.Беспокоит только одно что на где полсе родинки остался ожог и и еще чуть левее где у меня виски я чувствую как бьётся и пульсируют это место.Я наверно сильно прижёг и повредил ткани на лице?Я не знаю что мне делать я очень боюсь?Это наверно признаки меланомы у меня?Это можеть быть?На фото отправил фото до и после удаления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по имеющимся фото я не могу предположить характер удалённого указанным способом образования. Пока что, картина на фото вполне типична для обычного химического ожога. После того, как покраснение и болезненность пройдут - пройдите, пожалуйста, дерматоскопию места, на котором была родинка, у опытного специалиста.