Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. Аллергия или потничка, просто это выступало где то с неделю назад,нам 6 месяцев уже вводим новые продукты, думала на кабачок исключила все равно не проходит, сама нового ничего не ем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографий (угол, ракурс съемки, освещенность) не позволяют оценить характер высыпаний - можно предполагать и атопический дерматит, и красную потницу. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру или детскому аллергологу-иммунологу для верификации диагноза и назначения лечения.