Консультации / Онкология

Много родинок на теле

Здравствуйте ! В течение нескольких месяцев появилось много родинок на теле Возможно я путаю их с паппиломами,но почти все они плоские,в организме есть ВПЧ,хотелось бы узнать не опасны ли эти родинки и к какому врачу обращаться очно,спасибо за ответ!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На представленных вами снимках нет родинок вызывающих опасение. Для очной консультации вы можете обратиться к деоматоонкологу.