Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте, мне 24 года. Когда то мой максимальный вес составлял 125 кг, сейчас мой вес 96, потом было несколько попыток похудеть,практически ничего не ела в итоге срывалась. Но в конце октября 2018 я поставила себе цель-похудеть во что бы то ни стало. Но решила худеть не голоданием,а на правильном питании. Через неделю пошла в спортзал. В итоге за 5 месяцев минус 19 кг. Последние два месяца вес уходил по 2 кг в месяц,а сейчас вообще стоит на месте. Мышцы растут, я стала гораздо сильнее, такое ощущение,что мышцы растут поверх жира, ноги кажутся масивными. На тренировках пью L-карнитин, всё также придерживаюсь питания, занятия спортом два раза в неделю, на большое нет времени. По вечерам каждый день делаю зарядку из приложения. Что сделать чтобы вес снова начал уходить, что я делаю неправильно? Уже почти опускаются руки, так так пропала мотивация.
Надо подождать эффекта плато( адаптационные механизмы к новым объемам ), дальше все пойдёт, но не по 19 кг, но результат надо закреплять и не срываться! Вы большая молодец!
Подскажите, есть ли смысл заниматься на велнес-тренажёрах? Есть ли от них какой-то эффект?
Да, нужно, это физическая нагрузка
Я просто хочу совмещать тренажерный зал и велнес тренажеры, либо тренажерный зал и прессотерапия. Какой вариант лучше?
Этот вопрос вам лучше с тренером, я вас не вижу и не могу сказать как у вас с мышечным объемом