Консультации / Генетика

Синдром гольфный мяч

Здравствуйте. На втором скрининга выявили в левом желудочке "гольфный мяч". Все остальные замеры плода в норме. Но первый скрининг показал заниженый ХГЧ. Но у меня избыточный вес. Хотелось бы хоть приблизительно знать какие есть риски.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас низкий, гольфный мяч это не значимый показатель