Консультации / Урология

Подскажите,как и чем лечиться по спермограмме

Не можем с супругой зачать ребёнка уже около 6 лет.Результаты спермограммы.Воздержание-6дней.Объём-7мл.Цвет-серо-белый(мутная).рН-7,3.Вязкость-10.00-2см.Концентрация круглых клеток0-1.Концентрация лейкоцитов 7-8-10.Эритроциты 0-1.Липоидные тельца-немного.Сбыстрыми поступательными движениями-12%.Смедленными поступательными движениями-5%.С непоступательными движениями-19%.Неподвижные сперматозоиды-64%.Нормальные спермотозоиды-15%.Патологические формы-85%.Патология головки-24%.Патология шейки и хвоста-3%.Патология смешанная-52%.Юные формы-4%.Концентрация спермотозоидов-45,5млн.Аглютинация спермотозоидов "+".
У вас воспалительный процесс, нарушение строения сперматозоидов, и плохая подвижность- зачатие невозможно.
воспалительный процесс, нарушение строения сперматозоидов, и плохая подвижность вообще лечится?Если да,то подскажите пожалуйста как и чем лечиться.
я не могу "подсказать" Эта серьезная проблема, и она не так просто решается.Найдите хорошего специалиста , обследуйтесь и получите лечение.Надо будет оплатите его услуги. На страницах сайта, в рамках вопрос ответа ничего не решится.