Консультации / Проктология

Послеоперационный уход после иисечения кисты копчика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли в порядке с раной? Операция была почти месяц назад, швы сняли и выписали 2 недели назад. Перевязываюсь 2 раза в день с «левомеколем» Знаю, что заживать ещё долго, интересует именно состояние раны, хотябы визуально, если это возможно, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рана заживает вторичным натяжением, заживать ей еще весьма долго. Больше ничего по фотографии сказать невозможно.