Консультации / Психология и психиатрия

У меня нет желания жить совсем

Живу с сыном. Остальные дети взрослые не нужна я им. Вся в долгах уже и милиция ходит. Осталась неделя отдать долг. Денег нет. Последняя неделя моей жизни. И все. Конец. Так будет лучше.
Здравствуйте! Понимаю, что вы сейчас находитесь в отчаянном состоянии, но уверена, что это не лучший способ решения проблемы. Любую проблему можно решить, не прибегая к таким крайним мерам. Если вы сейчас не видите варианты решения, это не означает, что их нет. Давайте вместе подумаем, что можно сделать. Напишите пожалуйста, какой у вас долг? Кто-то в вашей семье сейчас работает? Дети знают о вашей ситуации? Чем вы обычно занимаетесь?