Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

зайчья губа

добрый день! у меня есть к вам вопрос... с детства у меня зайчья губа и есть дефект речи.. мне делали операции..... и конечный результат остался шрамик ну губе правая ноздря чуть меньше левой,... ну и естественно есть дефект речи... его наверное и не убрать мне скоро 20 лет. вопрос можно ли сделать пластику и сумма примерно желательно...... доброго вам дня.
Да, можно выраженно все поправить, не только внешность, но и речь. Есть методики речеулучшающих операций (их объединили в общее название фарингопластика). Мы владеем ими всеми и имеем не плохие результаты. Пришлите фото на мой почтовый ящик (кликните на мою фио для расширенной информации). портрет фас и профиль на светлом однородном фоне.