Консультации / Стоматология

Зубы на твердой небе

Здравствуйте!Моему ребенку 1.5мес.мальчик.У нас с рождения была зайчья губя,мы сделали две операцыи,ппервая хейлопластика-вторая уралопластика.Операцыи прошли успешно без осложнений,на второй месяц у нас все швы зажыли!Все шло прекрасно лезли зубы нескажу что очень болезнено,но вот как неделу назад у него стали прорезаться зубы на твёрдой небе!Подскажите пожайлуста что нам дела?к каким спецыалистом обратьиться?Как мне помочь моему ребенку???
Здравствуйте! Такое бывает при вашей патологии... Вам надо опять обращаться к челюстно-лицевым хирургам и ортодонтам. Совместная работа этих специалистов Вам нужна ещё много лет.