Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Корекция губы и носа после операции на зайчьей губы и волчьей пастьи

можно ли поправит форму носа и губы у ребёнка 6лет.после операции на зайчей губы осталось видымий шрам да и нос с правой сторони потерял форму.
К вопросу приложено фото
Да можно улучшить. Не плохие результаты у Гончакова в Москве.
я хотель бы узнать насколько это вредит здоровью малыша?он уже постоянно требует что бы его вылечили это на его психику уже давит.можно ли узнать насколько резултать будет хорошим и форма носа приобретёт естественную форму.
Нужно не корректировать кожу, а корректировать место прикрепления мимических мышц, круговой мышцы рта, тогда рост и развитие лицевого скелета будет проходить правильно.
здравствуйте.извинете пожалуста если можно посмотрет фотографии детей до и после операции...и ещё я бы хотел узнать стоимост операции и плату за палату и во сколько это всё нам обойдётся что бы подготовит документи и ребёнка к операции.
Не знаю какие цены у Гончакова в Москве.
здравствуйте.извините ещё раз координати Гончаковой у вас можно узнать я по интернету искаль не нашёл.Если можно адрес клиники или электронный адрес.
Консультация пластического хирурга на тему «Корекция губы и носа после операции на зайчьей губы и волчьей пастьи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.