Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Корекция губы и носа после операции на зайчьей губы и волчьей пастьи

можно ли поправит форму носа и губы у ребёнка 6лет.после операции на зайчей губы осталось видымий шрам да и нос с правой сторони потерял форму.
К вопросу приложено фото
Да можно улучшить. Не плохие результаты у Гончакова в Москве.
я хотель бы узнать насколько это вредит здоровью малыша?он уже постоянно требует что бы его вылечили это на его психику уже давит.можно ли узнать насколько резултать будет хорошим и форма носа приобретёт естественную форму.
Нужно не корректировать кожу, а корректировать место прикрепления мимических мышц, круговой мышцы рта, тогда рост и развитие лицевого скелета будет проходить правильно.
здравствуйте.извинете пожалуста если можно посмотрет фотографии детей до и после операции...и ещё я бы хотел узнать стоимост операции и плату за палату и во сколько это всё нам обойдётся что бы подготовит документи и ребёнка к операции.
Не знаю какие цены у Гончакова в Москве.
здравствуйте.извините ещё раз координати Гончаковой у вас можно узнать я по интернету искаль не нашёл.Если можно адрес клиники или электронный адрес.