Консультации / Стоматология

Шрам на верхней губе от зайчей губы

Здравствуйте. Возможно ли убрать шрам от зайчей губы и восстановить губу после такого дефекта.
К вопросу приложено фото
здравствуйте. сам рубец не уйдет. а вот восстановить форму губы по методу Delair и носа вполне можно. но это ювелирная работа не под силу каждому челюстно-лицевому или пластмческому хирургу. Некоторые результаты вы можете посмотреть в моем инстаграмме или группе в вк (vk.com/rinoclub)