Консультации / Эндокринология

Ухудшение нервного состояние в последнее время

Добрый день. Периодически проверяю щитовидную железу так как проблемы с щитовидкой есть у всех в семье по женской линии. Предыдущий раз проверяла в сентябре , результаты были следующие ( 1,2 фото) Последнее время стала замечать за собой сильную усталость, обильные болезненные менструации, сонливость, периодические приступы паники, навязчивые мысли.А также появилось ощущение, что иногда будто чувствуется что-то в шее. Сегодня снова сделала проверку , также прилагаю фото, но поскольку сейчас живу в Китае и соответственно результаты тоже на китайском , также прилагаю приблизительный перевод: Исследование крови ТТГ 1.530 Т3св 5.00 Т4св. 17.69 УЗИ Обе доли щитовидной железы имеют нормальный размер и строение. Эхогенность равномерная. Сигнал кровотока без отклонений. Правая доля: В нижнем сегменте узел размером 15.5х12.8 мм, чуть ниже эхогенность. Границы четкие. Форма нормальная. Вокруг видны сигналы кровотока. Левая доля: в средней части низкоэхогенный узел , размер 4.0х2.1мм , границы четкие, форма нормальная, не виден четкий кроток. В обеих долях в области шеи явное увеличение лимфатических узлов не замечено. В обеих долях щитовидной железы замечены узлы Требуется ли какое-то лечение? Есть ли вероятность того, что щитовидная железа влияет на мое состояние или же причина кроется в другом? 2 месяца назад принимала таблетку экстренной контрацепции, могло ли это как-то повлиять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше состояние не обусловлено щитовидной железой. У Вас есть узловой зоб. требуется наблюдение ( Узи щитовидной железы через 6-12 мес, ТТГ 1 р в год при отсутствии отрицательной динамики более редкий контроль) лечения не требуется.таблетка экстренной контрацепции на развитие узла не влият.Стоит проверить на железодефицит ( ОЖСС,Ферритин,ОАК, железо сыворотки).