Консультации / Офтальмология

Воспаление века

Здравствуйте. Вчера днём было больно моргать, к вечеру появилась припухлость в районе слёзного канала на верхнем веке. И на нём белая точка, вместо отверстия (в сравнении с другим глазом). Ночью капала Сигницев, утром припухлость стала больше и появилась боль, сменила капли на сульфацил натрия и мазь тетрациклин. Боль усилилась, отёк тоже, больно моргать, больно капать. К врачу попаду завтра в обед. Что можно сделать до его приема, чтоб ситуация не ухудшилась? Я на грудном вскармливании, ребёнку 3 недели.
Добрый день! В нашей клинике не работают с воспалительными и инфекционными процессами, поэтому давать рекомендации по лечению не можем. Рекомендуем срочно обратиться к офтальмологу, который работает с патологиями данного типа.