Консультации / Педиатрия

Жидкий стрептоцид наружно при грудном вскармливании

Выписали малышки жидкий стрептоцид на покраснения в теч 2х недель, получается я ее мазала но не все две недели а с перерывами, но с мазью кортактировала и я но старплась руки вымать себе после того как нанесу мазь ребенку, а по делу выходит что мне тоже нельзя было контактировать с мазью, насколько это опасно и нужно как то обследовать ребенка ведь я ее кормлю грудью.
Добрый день, не опасно. Ничего не нужно делать. С уважением, Климова Ю.А.