Консультации / Урология

Расшифруйте пожалуйста узи органов мошонки

Доброго времени суток, столкунлся с тянущей болью в правом яичке, списал на физ. травму, но пол года назад делали операцию варикоцеле (на левое) решил сделать узи на всякий случай. Узистка сказала что признаков варикоцеле нет, от дополнительных комментариев отказалась. Скажите пожалуйста есть ли какие-то потологии, или все в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В конце узи обследование всегда должно следовать заключение. В другом случае это узи обследование фиктивно. По тем данным которые у вас на руках - патологии не выявлено.