Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день. я родила второго ребенка пол года назад. до беременности вес был 60 кг после родов 78 кг и вес вот уже пол года стоит. питалась 2 мес правельно как положенно вес не уменьшился. кормлю грудью. мне тяжело кроме того как надо похудеть в голове нет других мыслей негавижу себя за это. скажите когда вес начнет уходить???
Правильно питаться- это основное, наверное в этом загвоздка, составьте пищевой дневник и на приём к диетологу для подсчета калорий и составления рациона.