Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. После пописов,если сразу не поменять начинает беспокоится а затем и плакать, может дойти до истерики. Пробовали разные марки подгузников. Из-за этого просыпается во время дневного сна. Опрелостей на попе нет. Мочу сдавали соли +-, что делать? Пересдать? Или это нормально?
да, такое вполне может быть. Подгузник удобен для родителей а дети индивидуальны и кому то они не подходят