Консультации / Терапия

Низкое давление

Ежедневно подскакивает пульс 115-125,давление 100/70,90/60,сильные головные боли, без таблеток не обхожусь,при пульсе 125 трусятся руки,тревожное состояние, одышка, не возможно сделать полный вздох, врач рекомендовал глицин и анаприлин при высоком пульсе. ЭКГ прошло- синусовая тахикардия, нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса, кровь на гармоны сдала, в результатах сама не понимаю, а к терапевту только во вторник. К какому доктору обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне возможно, что ваш врач - психотерапевт (похоже, что имеет место тревожное расстройство, депрессивно-тревожное расстройство), которое вполне успешно лечится, как лекарственными препаратами, так и качественной психотерапией.