Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит

Добрый день!У сына (15лет)на фоне полного здоровья поднялась температура до 38 ,сама упала и держалась 37,2 вечерами,через два дня пожелтели глаза.Печеночные фракции повышены за счёт непрямого биллирубин,АсАт в норме,Алат незначительно.Остальные показатели в норме.Перефисеская кровь небольшой лейкоцитоз.Лежали в инфекции неделю-исключили вирусные гепатиты.Биллирубин снизился через через неделю до 48,ещё через неделю 28. Сдали на Жельера.Ждем.Желтизны нет.Пошел в школу.Еще через неделю снова пожелтели глаза,биллирубин повышен 48,и Алат выше,чем до больницы.На ЖКТ нет жалоб,аппетит не нарушен.Помогите,пожалуйста!!!!
К вопросу приложено фото
Чем помочь? диету соблюдаете, обследование проходите. на этом анализе и прямой и не прямой билирубин повышены так что проблема на лицо и я бы госпитализировал