Консультации / Хирургия

Шишка на большом пальце

Доброе утро,хотела бы поинтересоваться У моего отца вылезла шишка в районе большого пальца возле ногтя ,на сколько это страшно и как быстро нужно удалить Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это опухоль, причем не исключено, что злокачественная (например, какая-либо саркома). Необходимо очное обращение в ближайшее онкологическое учреждение.