Консультации / Кардиология

Нарушение синусового ритма

Добрый вечер! Моему сыну 17 лет.В анамнезе при рождении : недоношенность 2 ст.( на 28 неделе), ООО , чсс 100-115. На сегодня еще присовакупилось ряд диагнозов: атрофия зрительного нерва на два глаза, мигрень,аутоиммунный тереодит.Но самое ужасное-АД стало подскакивать до 147× 100×115. Кардиолог районной поликлиники назначает только настойки пустырника и боярышника по 30 кап.× 2 р.д.Немного становится легче.Но на короткое время. Помогите пожалуйста! Может требуется личный визит на консультацию или доп.обследования? Заранее благодарны!
Можно сделать суточное мониторирование АД (СМАД) на чистом фоне (без лекарств) и приехать на консультацию.