анонимно, мужчина, 27 лет
здравствуйте доктор.27 лет,рост 180,вес 77 кг.относительно недавно начал чувствовать слабость в теле,ранее проблем с сердцем и его работой не возникало,могут ли это быть проблемы сердечно сосудистого характера?(фото холтера прилагаю)
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Маловероятно. Хотя "слабость в теле" - самый неспецифичный симптом на планете.
анонимно
спасибо вам за ответ,а что можете сказать по показаниям холтера,нормали ли это?
Родионов Антон Владимирович
Абсолютно нормально.