Консультации / Кардиология

Синусовый ритм , диффузные изминения в миокарде??

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 30лет в данный момент я на 24 неделе беременности. Меня ничего не беспокоит в плане здоровья, и лекарств я не принимала но всем беременным назначают проходить специалистов. И вот при прохождении ЭКГ., врач написала заключение: синусовый ритм диффузные изменения в миокарде , тахикардия 96 уд\мин. при этом давление было немн . повыш. 120\80, в основном оно у меня 100/60.Что означает это заключение, и может ли это быть нормой в период беременности? Спасибо заранее.
Марина, забудьте. Такое "заключение ЭКГ" ничего не значит. Живите спокойно.