Консультации / Терапия

Консультация по кардиограмме Синусовый ритм дыхательная аретмия

Здравствуйте, дочь (21 год, рост 172 см, вес 60 кг) сделала кардиограмму в рамках диспансеризации в институте. на кардиограмме написано: Синусовый ритм, дыхательная аретмия, электрическая ось горизонтальная, нарушениеи внутрижелудочковой проводимости. (Электрокардиограмму прикладываю) Так особых беспокойств нет. В прошлом году болела пансинуситом. Подскажите пожалуйста, надо ли нам проходить дополнительное обследование, на что обратить внимание, какие препараты надо принимать. ребенок любит занятия спортом, бег и плавание. Занимается нерегулярно, а по мере появления свободного времени.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет необходимости в проведении дополнительных обследований. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!