Консультации / Урология

Поел не жирной пищи перед сдачей анализов на сифилис и уреаплазмоз

Здравствуйте, буквально пол часа назад я сдал кровь на сифилис и мочу на уреаплазмоз. За 30-40 минут до этого я поел не жирной пищи, спагетти с морепродуктами и выпил капучино с небольшим количеством сахара, был крем сладкий сверху. Перед тем как есть я спросил у терапевта, можно ли поесть перед сдачей анализов, он ответил что можно. Но почитав в интернете я начал беспокоиться, одна половина людей пишет что надо строго на тощак сдавать, другая половина людей утверждает что перед сдачей анализов на эти вирусы есть можно, но не жирную пищу. Скажите, можно ли было кушать перед сдачей анализов? Может ли это повлиять на результат? Мне нужно ехать за результатами в больницу через неделю. Стоит ли пересдавать если результат будет отрицательным?
Здравствуйте. На результаты, прием пищи перед сдачей анализов на сифилис и уреаплазму не повлияет.