Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на углеводы

Здравствуйте. Нам сейчас 3.5 месяца, мы на ИВ На данный момент нас беспокоит : Бурление в животе Плохое отхождение газов Обильное срыгивание в большом количестве Покрасненме щёк в вечернее время Были у врача, она нам поставила диагноз под вопрос ЛН, и сказала сдать кал на углеводы Помогите разобраться с анализом И нужно ли переходить на безлактозную смесь
К вопросу приложено фото
Для интерпритации мне мало одного анализа требуется еще и другие исследования