Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на углеводы

Здравствуйте! Ребенку 1год 4 мес, нужно сдать кал на углеводы, при этом мы принимаем капли Колиф(для расщипления лактозы) в каждое грудное кормление. Может ли это повлиять на результат анализа? Или лучше прекратить для сдачи анализа? (на какое время?)
Здравствуйте! Конечно повлияет
Тогда на какое время следует прекратить, чтобы получить достоверный результат?
Вам это должен сказать доктор назначающий обследование. Он же вас лечит, наблюдает